Сам с Оренбурга - Раненный в Донецке и заблокированный на ВВК
Сам с Оренбурга. Сейчас в госпетале в Донецке
После ранения получил осложнения. Сейчас не могк ходить без бадика. На ввк не отправляют. Как быть?
Лучший ответ
Позвоните нашему Евгению Борисовичу:. https://www.9111.ru/urist-6155119/
Выздоравливайте!
Напишите рапорт о направлении на ВВК, указанный рапорт отправьте почтовым отправлением на адрес части.
В таком случае он будет зарегистрирован и на нем должна быть отметка начальника части.
Если будет написано "ОТКАЗАНО", то данный рапорт (копию) вместе с жалобой на нарушение ваших прав направляйте в военную прокуратуру по месту расположения воинской части.