Коррекционный педагог с переподготовкой на учителя-логопеда - возможности трудоустройства и проведения занятий на дому
У меня среднее профессиональное образование по специальности "Коррекционная педагогика в начальном образовании". Сейчас прохожу проф. Переподготовку на учителя-логопеда, смогу ли я работать в школе логопедом? И смогу ли я брать индивидуальные занятия логопедом на дому?
Профессиональная переподготовка вам дает право на ведение нового вида деятельности. Но некоторые специальности требуют высшего образования и обязательные допуски. На сколько я знаю для работы учителем необходимо высшее педагогическое образование и переподготовка по узкой специализации.