Может ли адвокат давать письменные разьяснения от имени Клиента?
От Вас может аналогичным образом действовать адвокат. Если же есть какие-то нюансы, которые могут быть известны лично ответчику, то можете заявить ходатайство о его вызове.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Это все в рамках закона
Это законно. Представитель и служит для этой цели.
Приемлемо и законно.
При наличии доверенности все законно.
Раз доверенность есть то все в рамках закона.
Любое лицо вправе оформить доверенность. Все документы может подать представитель и явка в суд доверителя не обязательна.
Приемлемо и законно на 100%