Уфа, 24.05.2023, 18:41

Можно предложить несколько вариантов заголовков - \n\n1. Военнослужащий, подавший на банкротство, ушел на фронт. Что ждет его зарплату?\n2. Ответственность перед законом - могут ли арестовать зп

Вопрос №20514787 из г. Уфа
опубликован 24.05.2023, 18:41
Будут ли арестована зп военнослужащего на боевом слаживании и далее на сво, если начали процедуру банкротства и сейчас ушёл добровольцем?
Лучший ответ
Рекомендуется

В процедуре Банкротства не арестовывают счета. Счетами распоряжается только финансовый управляющий. Все карты необходимо сдать ему. Будет оставлять прожиточный минимум. Остальное войдет в конкурсную массу и пойдет на погашение долгов.

24.05.2023, 19:41

Вот я и спрашиваю, получается у военнослужащего вся зп войдёт в конкурсную массу и остаётся только прожиточный минимум. Разве денежное довольствие военнослужащего не исключается из конкурсной массы?

24.05.2023, 19:44

Нет конечно, не исключается. Это такой же доход.

24.05.2023, 19:47

Рекостуризацию могут сделать

24.05.2023, 19:15

Разве денежное довольствие военнослужащего не исключается из конкурсной массы?

24.05.2023, 19:44

Нет, вот если небыло бы процедуры банкротства, то приостановили бы а так есть официальный источник дохода

24.05.2023, 20:52