Можно ли на питбайке ездить по дороге общего пользования без прав категории А. И ребенку в 12 лет? Если остановит сотрудник ДПС.
Лучший ответ
Анкету с этого сайта удали! По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку. Здесь взрослые грамотные люди работают, (нет твоих ровесников), детей не обслуживаем. МНОГО ЧЕСТИ!