Вопрос ожидания суда после задержания по статье мошенничества на 350 тыс.

Все доброй ночи. Задержали 25 марта, статья 159 ч. 3, (мошенничество на сумму 350 тыс). Как долго ждать суда? Прошло уже два месяца.
Лучший ответ

Про точную дату суда вам никто точную дату не назовет. В начале следствие должно пройти и только потом дело передают в суд.