Возможно ли сообщить родителям о наличии ребенка с ОВЗ и инвалидностью на родительском собрании без упоминания его личных данных?
Можно ли на родительском собрании озвучить информацию, о том, что в группе имеется ребенок в ОВЗ и инвалидностью. И диагноз ребенка (не называя фио обучающегося)?
Лучший ответ
Да можно озвучить эту информацию, потому что вы не называете ФИО этого ребенка