Интересует вопрос, как получить свидетельство о праве собственности если договор о приватизации находится на руках
Добрый день Екатерина. Обращайтесь в администрацию района, в отдел приватизации с заявлением о выдаче дубликата договора приватизации. Кроме того, поскольку все сделки с недвижимым имуществом ранее регистрировались в БТИ (если конечно Вы регистрировали договор приватизации в БТИ), а затем все сведения из БТИ были переданы в Федеральную регистрационную службу, имеет смысл получить в ФРС выписку из Единого государственного реестре прав на недвижимое имущество (ЕГРП) и в данной выписке будут содержаться сведения о собственниках.
С уважением, Игорь Данилов