Тюмень, 25.05.2023, 07:33

Как купить квартиру по гарантийному письму

Вопрос №20515688 из г. Тюмень
опубликован 25.05.2023, 07:33
Как купить квартиру по гарантийному письму
Лучший ответ
Рекомендуется

По гарантийному письму - это как? Вы либо совершаете сделку и регистрируете свое право, либо нет.

25.05.2023, 07:35

Мне дали как ветерану боевых действий гарантийное письмо на определённую сумму для покупки жилья, как мне им воспользоваться

25.05.2023, 07:40

Если вам предоставили документ, о том что вам будет предоставлена определенная сумма, то вы ищите жилье. В договоре указываете порядок оплаты, заключаете его, подаете сведения с реквизитами продавца на оплату и за вас ее произведут.

25.05.2023, 07:42
Оценка автора вопроса:

Иван, сформулируйте ваш вопрос

25.05.2023, 07:33