Около моего участка стоит столб. Хотим построить гараж, но столб мешает заезду. Сказали, что переставить столб за мой счет.

Лучший ответ

Вам правильно сказали. Вам нужно - вы и платите. Скажите спасибо, что не отказали, а с вниманием отнеслись к просьбе.

Спасибо))))

Так как столб стоит не на вашем участке, то за ваш счет.

Наталья, какой столб - ЛЭП? И ЧТО ЗНАЧИТ СКАЗАЛИ?

Каким образом, подключенный столб вы можете самостоятельно перенести?! Обстоятельства очень странные. Может проще и дешевле сдвинуть строительство гаража, а то возможно перспектива судебных разбирательств с представителями электросетей, если столб ЛЭП.

Если просто столб. Также необходимо попытаться выяснить чей он? У кого на балансе, кто за него несет ответственность, перед тем, как ничинать с ним манипуляции.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Столб-опора лэп. Собственник администрация. Ни администрация ни обслуживающая компания за свой счет передвигать опору естественно не хотят.