Мне нужна справка, что сын участник СВО, но он сидел в колонии и пошел добровольцем, кто такие справки выдает
Лучший ответ
Я так понял он был в ЧВК Вагнер, иначе с мест заключения не попасть в СВО. Обращайтесь в офис данной ЧВК. Их много про РФ. Информацию в сети можете найти.
Нет он не был в ЧВК "Вагнер" , а отправили от МИнобороны
Если он был в добровольческом формировании, то справку нужно получать в Минобороны. Обратитесь в военкомат
Здравствуйте. В таком случае раз он пошел уже от минобороны то к ним и надо обращаться.