Может ли представитель ответчика быть третьим лицом во встречном иске? И будут ли его показания учтены при этом?
Лучший ответ
Вполне может быть. Если, например, третье лицо выступает на стороне ответчика.
Да, может, будут учтены.
Да, может быть и третьим лицом и представителем и его пояснения будут заслушаны, а оценку доказательствам суд даст при вынесении решения суда в совещательной комнате.
Может, если в позиции сторон нет конфликта интересов.