Муж получил ранение во время войны, но выплаты приостановились - куда обратиться за помощью в Алчевске Луганской области?
Муж получил ранение в 2022 году 2.10 Нам сказали, что выплаты приостановили, в данный момент 14 мая его контузило находиться в больнице и опять таки нам говорят, что выплат нет! Мы находимся в Алчевске Луганской области. Куда нам можно обратиться по поводу выплат?
Лучший ответ
Куда нам можно обратиться по поводу выплат?
К юристу (разумеется, это только в том случае, если интересует результат).
Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру для проведения проверки.
Юридические услуги в Ростов-на-Дону