Я гражданка Украины с Луганской области, города Алчевска. Хочу получиться гражданство что для этого требуется?

Лучший ответ

На данный момент времени существует четыре варианта как получить гражданство РФ для граждан Украины 2015: Получение гражданства согласно общему порядку. Получение гражданства согласно упрощенному порядку. Признание гражданства РФ и прием в гражданство отдельных лиц. Получение гражданства на основании договоров международного порядка.