Врач может отказать в приеме без записи для выписки рецепта на лекарственный препарат при аутоиммунном заболевании Рассеянный склероз?
Имеет ли право врач отказать в приеме без записи для выписки рецепта, на лекарственный препарат (больному аутоиммунного заболевания Рассеянный склероз)? Запись к специалисту на месяц вперёд, а лекарства нужно колоть без перерыва, раз в неделю.
Лучший ответ
Каждый гражданин имеет право на доступную своевременную медицинскую помощь.