Возможность перепродажи лекарственных препаратов физическим лицом - основные аспекты и законодательство.
Могу ли я, физ лицо, перепродать другому физ лицу лекарственный препарат, купленный в аптеке? Каким законом это регулируется?
Могу ли я как физ лицо или ИП передать по договору лекарственный препарат, купленный в аптеке, другому физ лицу?
Лучший ответ
Если это разовая сделка - можете.
Спасибо за ответ!