Какой паспорт использовать для поездки в Европу и нужна ли виза?
Имею паспорт и загранпаспорт РФ, также имею паспорт гражданина Украины и загран паспорт. Знаю, что выезжать из РФ нужно по паспорту РФ, а въезжать в Европу могу по паспорту Украины. Нужно ли мне получать визу для поездки в Европу?
Лучший ответ
Если будете въезжать как гражданин Украины то визы Вам не потребуется
Спасибо