Отмена визы сыну из-за снятия брони гостиницы - как пройти границу Греции и получить новую визу для поездки в Европу?
Согласно Шенгенскому соглашению аннулирование визы.означает прекращении действия уже выданной визы. Причины могут быть различными:
просьба об аннулировании со стороны обладателя визы;
решение консульства;
решение сотрудника пограничной службы, проверяющего документы при въезде в шенгенскую страну.
Консульства могут аннулировать визу в том случае, если выяснится, что она была выдана на основании ложных данных или с нарушением установленных процедур. Как правило, аннулирует въездное разрешение консульство той страны, которая его выдала, хотя бывают и исключения.
Пограничники могут аннулировать визу только в крайнем случае, если ее обладатель отказывается предоставить запрошенные документы или подтверждения.
Поэтому вам надо получать НОВУЮ визу. По старой выехать не можете.
обратитесь в консульство, конечно инф-я у них будет
бланки обращений имеются на сайте консульства
Адрес сайта посольства в Интернете: