Возможно ли получить региональный маткапитал, если пропущено получение на третьего ребенка и были лишены родительских прав на троих детей?
Можно ли получить региональный капитал если не оформлял а и не получала его на третиго ребёнка затем была лешена родительских прав на троих, сейчас родила ещё ребёнка могу ли оформить региональный маткапитал?
Лучший ответ
Нет не можете так как на момент подачи заявления Вы не должны быть лишены родительских прав.
Региональный маткапитал можете оформить только на одного последнего ребенка