Служба в армии 85-85 г в житомирской области, могу ли я претендовать на удостоверение чернобольца. И где его можно получить

• г. Зеленоградск

Служба в армии 85-85 г в житомирской области, могу ли я претендовать на удостоверение чернобольца. И где его можно получить

Ответы на вопрос (2):

Документы если есть подтверждающие то нужны оборатится в МФЦ.

Чернобыльская авария была 26 апреля 1986 года.

Если подтверждающие документы обратитесь в СФР.

Просто так служба в армии 85-85 г в житомирской области НЕ засчитывается.