Наняли адвоката для суда по аварии, но не получили возврата расходов - можно ли обжаловать решение?
Как решить данную проблему? Были суды по аварии. Наняли адвоката, было заплачено за весь процесс. После чего адвокат пояснила, что после всех заседаний подаст заявления об возврате расходов. Итог: судебное заседание закончилось в октябре, вступило в силу в декабре, ответчик подала заявления на рассрочку и были ещё пару заседаний. После всего адвокат оттягивала время и только в конце апреля написалала заявления на возврат расходов.
Из суда пришло письмо с отказом, из за того, что нужно было подавать не позднее 3 месяцев с момента вступления решения в законную силу, тоесть с декабря месяца.
Можно ли как то обжаловать данное решение?
Лучший ответ
Обжаловать ссылка нет, так как сроки в действительности пропущены адвокатом. Но ваш вопрос можно решить, подав другое заявление в суд. Но чтобы вам помочь, нужно видеть решение суда, определение об отказе, документы, подтверждающие расходы на адвоката, на руках документы?
Да, всё на руках
Может лучше вь.
Восстановить срок на подачу.
Как это сделать?