Муж подал возражение в суд! Сейчас дело по выплате алиментов закрыли что мне делать?
Суд не отменил алименты, суд отменил лишь судебный приказ.
Отмена судебного приказа не лишает Вас алиментных прав, а также подачи искового заявления о взыскании алиментов.
Также, возможно взыскать алименты за прошедший период, с даты вынесения судебного приказа.
Делать нужно только одно -- обращаться к юристу и показывать ему все документы.
После отмены судебного приказа обращайтесь в районный с КПП д с иском о взыскании алиментов.
Татьяна, судебный приказ просто отменен.. Сейчас вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов. И они вам будут назначены. На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением иска
Он просто отменил судебный приказ, как я поняла. Ничего страшного - взыскивайте алименты в порядке искового производства. Обратитесь в суд уже с иском.
Подавать исковое заявление в районный (городской) суд о взыскании алиментов!
Ничего страшного пока не произошло, нужно подавать исковое заявление о взыскании алиментов в суд.