Была задолженность по квартплате, УК направило дело в суд, Задолженность погашена Что сделать что-бы в суде закрыли дело?

Была задолжность по квартплате, УК направило дело в суд, Задолжность погашена Что сделать что-бы в суде закрыли дело?
Лучший ответ

Вы или адвокат можете направить в суд документы (заверенные копии) об уплате долга и возражение против иска с просьбой отказать в иске в связи с уплатой долга.

Уточните у бухгалтера поступили ли из банка на счет УК ваши деньги в погашение долга.

Можете попросить составить акт сверки расчетов.

Вы можете попросить УК заявить отказ от иска.