Кассационное обжалование решения суда первой инстанции в части периода начисления денежных средств - что может сделать истец?
Арбитраж. Решение суда было, апелляционную жалобу подал ответчик, истец возражал, но не подал встречную апелляционную жалобу (просил решение оставить в силе). Решение оставили в силе, ответчик подал кассацию. Вопрос: Может ли истец в кассации теперь не согласиться с решением суда первой инстанции в части периода начисления денежных средств? Суд первой инстанции уменьшил период взыскания из-за обстоятельств. Я истец не согласен с обстоятельствами, они важны для другого дела, на сумму все равно
В кассации он не может этого сделать.
Кассация не может принять свое решение
Кассация проверяет решение на предмет соответствия закону. И если признает, что период начисления определен с нарушением закона - то может в этой части отменить.