Суд принял фальсифицированное доказательство в качестве истинного и подтвердил решение суда первой инстанции
При рассмотрении в областном суде решения суда первой инстанции истцом в качестве доказательства была предоставлена копия несуществующего договора о полной материальной ответсвенности с подписями матриально ответсвенных лиц, скопированными в договор из других документов с использованием современных средств компьютерной графики. В материалах дела суда первой инстанции подделаная копия и оригинал договора отсутсвовали. На просьбу представителя защиты ответчиков предоставить оригинал документа, истец ответил, что оригинал утерян. Суд принял сфальсифицированное доказательство как истинное и утвердил решение суда первой инстанции.
вы возражали против приобщения данного документа? вы можете обжаловать решение суда по оценке доказательств, которые легли в основу решения