Краснодар, 25.05.2023, 13:58

Запрет на выезд за границу не снимается после погашения долгов - как решить проблему?

Вопрос №20516710 из г. Краснодар
опубликован 25.05.2023, 13:58
Умоляю помогите, ответьте на вопрос. У меня были долги у судебных приставов 132.000, я их оплатила. Но на на Госуслугах выезд по прежнему запрещен. Сходила к приставу, и она мне сказала, что у меня одно производство (на 52.000) закрыто актом невозможности и поэтому загранпаспорт паспорт мне не сделают. Что нужно и это оплатить. Мне нужно уезжать за границу, у меня там квартира, а здесь жилья нет, живу у родственников. Это вообще нормально что не снимают запрет в этой ситуации и снимут ли если это оплачу?
Лучший ответ
Рекомендуется

ОЛЬГА, если вы оплатите этот долг, запрет снимут ОДНОЗНАЧНО. После его оплаты САМИ принесите приставу документ, он снимет с него копию, и запрет снимет на выезд из страны.

25.05.2023, 14:01
Оценка автора вопроса:

Но ведь если дело остановлено, то не должно быть запрета или я ошибаюсь?

25.05.2023, 14:07

Долги взыскиваются ДО ПОЛНОГО ИХ ПОГАШЕНИЯ!

25.05.2023, 14:20

Здравствуйте!

А вы получали решение суда?

25.05.2023, 13:59

Здравствуйте

Если оплатите то да, ограничение снимут.

25.05.2023, 14:01
Оценка автора вопроса: