Каков срок снятия запрета на выезд за границу после полного погашения штрафа ГИБДД?
У меня был штраф ГИБДД 30 000 руб. 25 ноября 2014 г. я полностью погасил штраф. В течение какого срока после погашения мною задолженности снимается запрет на выезд за границу? А за границу меня не выпускают сегодня.
Лучший ответ
В течение 3 дней пристав после прекращения исполнительного производства- пристав обязан снять все ограничения и направить информацию в погранслужбу
Если вы уведомили пристава о погашении долга,а запрет ещё не снят,то пишите жалобы
1. На имя старшего судебного пристава
2.в прокуратуру на бездействие пристава
Мне не понравился Ваш ответ.