Я вдова с двумя детьми имею ли я право встать на очередь? (если моя площадь превышает по метражу?))
Лучший ответ
Здравствуйте Галина!
К сожалению, на очередь Вас не поставят, если на одного человека приходится выше 9 кв.м., в соответствии с Законом СПб 2005 г. "О порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях и предоставлении жилых помещений по договорам социального найма в Санкт-Петербурге" и ст. 51 ЖК РФ.