Могу ли я поступить на службу в МЧС если я не являюсь гражданином РФ учусь в колледже на специальности >
Лучший ответ
Роланд, можете поступить на службу в МЧС, при получении гражданства РФ. Федеральный закон "О службе в федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 23.05.2016 N 141-ФЗ
Нет, должны являться гражданином РФ