Что делать, если в аварии без страховки - ответственность и штрафы.

Попал пьяным в аварию страхового полиса не было, авто забрали на штраф стоянку, когда я могу его забрать, и какую ответственность мне предстоит понести
Лучший ответ

Штраф за пьяную езду, возмещение ущерба пострадавшей стороне, а так же штраф за эвакуатор и стоянку

В какой период времени я смогу забрать авто

Как протрезвитесь

К сожелению авто не отдают

Ну тогда пишите заявление в полицию, что авто не отдают на законных основаниях

А они не могут задержать авто пока идёт расследование по факту дтп