Саранск, 25.05.2023, 15:00

Что делать, если в аварии без страховки - ответственность и штрафы.

Вопрос №20516897 из г. Саранск
опубликован 25.05.2023, 15:00
Попал пьяным в аварию страхового полиса не было, авто забрали на штраф стоянку, когда я могу его забрать, и какую ответственность мне предстоит понести
Лучший ответ
Рекомендуется

Штраф за пьяную езду, возмещение ущерба пострадавшей стороне, а так же штраф за эвакуатор и стоянку

25.05.2023, 15:02
Оценка автора вопроса:

В какой период времени я смогу забрать авто

25.05.2023, 15:03

Как протрезвитесь

25.05.2023, 15:03
Оценка автора вопроса:

К сожелению авто не отдают

25.05.2023, 15:04

Ну тогда пишите заявление в полицию, что авто не отдают на законных основаниях

25.05.2023, 15:06
Оценка автора вопроса:

А они не могут задержать авто пока идёт расследование по факту дтп

25.05.2023, 15:08