12 апреля 2008 года было совершено ДТП, У виновника аварии страховка закончилась 4 апреля.
12 апреля 2008 года было совершено ДТП, У виновника аварии страховка закончилась 4 апреля. Страховая отказалась нам выплачивать сумму ущерба по ОСАГО. Хотя, ущерб у нас гораздо больше. (У нас личная грузовая машина, тягач которой ремонту не подлежит). Что нам делать?
Лучший ответ
Уважаемая Надежда.
Вы вправе на основании статьи 1064 Гражданского кодекса РФ подать иск в суд на виновника ДТП с требованием возмещения причиненного вам ущерба.
С уважением,
Юшкевич Павел Петрович.