Что делать, если украли в колледже наушники стоимостью более 30 т.р. Стоит ли обращаться в полицию?
Лучший ответ
Здравствуйте конечно стоит, обратитесь в полицию с заявлением о краже и жалобу ректору пусть проведут проверку.
Добрый день. Это дело потерпевшего заявлять о краже или нет. Основания для подачи заявления о совершении преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ имеются.
Здравствуйте, да напишите заявление в полицию о краже