Возврат статуса многодетной мамы и выплаты на ребенка - ответы на вопросы
Скажите пожалуйста. Ситуация непростая. 1.вопрос: Я имела статус многодетной мамы. Дочь вышла замуж 18 лет, родила ребенка и подала на развод. Учится очно в госучреждении. При её разводе можно ли восстановить права многочисленной? Она продолжает учиться, я сижу с её ребенком. 2 вопрос: Какие выплаты положены дочери на ребенка и её, она ещё не разведена официально, муж служит по контракту. Маткапитал она получила и получает единое пособие на ребенка и беременной. Больше ничего не получала. Спасибо.