Заринск, 26.04.2016, 05:05

Чем отличается статус многодетной семьи от статуса многодетной матери?

Вопрос №10409632 из г. Заринск
опубликован 26.04.2016, 05:05
Чем отличается статус многодетной семьи от статуса многодетной матери?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мать мнгодетная - подразумевается мать одиночка

26.04.2016, 05:11
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Но я замужем.а специалист в соц.защите при оформлении спросила-прописан ли муж с нами по одному адресу? Я ответила что нет.Тогда будем оформлять как многодетная мать!почему?из-за прописки мы теряем статус,так что ли?

26.04.2016, 05:26

не теряете статус, Татьяна (специалист опеки неверно выразился).

26.04.2016, 05:39

В соцзащите с вами поступают неправильно То что муж прописан в другом месте не означает что увас нет семьи

26.04.2016, 05:40

И как мне быть?в чем разница в этих статусах?

26.04.2016, 07:02

Можно обратиться с жалобой в прокуратуру, Татьяна

26.04.2016, 07:03