Право на бесплатную путевку на лечение в санатории при наличии регистрации и пенсии в Москве
Имею ли я право на получения бесплатной путевки на лечение в санатории если имею в москве регистрацию по месту пребывания и п 0 лучаю пенсию в москве с 2000 года так как до мая этого года была прописана постоянно в москве но в связи с продажей квартиры выписалась из нее и зарегистрировалась по месту пребывания у родственников
Лучший ответ
Если Вы до мая этого года вставали в очередь на получение путевки, предоставив справку от лечащего врача, то из очереди вас не снимут и по мере ее продвижения предложат. Если же хотите встать без наличия постоянной регистрации, то будут проблемы, т.к. с 2023 г. документы принимаются на сайте и база видит ваше отсутствие регистрации.