А у вас были в практике случаи по «земскому доктору» и выходу в декрет?

Вопрос №20517264 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.05.2023, 17:18
А у вас были в практике случаи по «земскому доктору» и выходу в декрет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да. Вопрос изложите полностью, что интересует?

25.05.2023, 21:32

Интересует, есть ли на данный момент документы, которые регламентируют входит ли декретный отпуск в 5-летний срок отработки?

Сейчас нахожусь в декрете, собираюсь увольняться. Хотелось бы просто понимать, какую сумму я должна буду вернуть.

Договор был заключен в октябре 2020 года.

25.05.2023, 21:55

Декретный отпуск не входит с срок пять лет по программе Земский доктор.

25.05.2023, 22:09