Краснодар, 25.05.2023, 18:05

Позиция высших судов по статье 25 закона о государственной регистрации недвижимости - где найти информацию?

Вопрос №20517411 из г. Краснодар
опубликован 25.05.2023, 18:05
Позиция высших судов по ст. 25 закона о государственной регистрации недвижимости. Уважаемые коллеги, кто-то может дать ссылку на позицию верховного суда по ст. 25 указанного закона?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно смотреть в чем проблема. В России отсутствует система прецедентного права, поэтому единой позиции суда по этому вопросу не существует.

25.05.2023, 18:14
Оценка автора вопроса:

Я это знаю. Но меня интересует именно то, что я спросил.

25.05.2023, 18:19

Вы сами не знаете что спросили конкретно...

конкретика нужна а не общий гап

25.05.2023, 18:34
Оценка автора вопроса:
Прошу писать тех, кто знает ответ.

Подбор судебной практики - платная услуга

26.05.2023, 08:23
Оценка автора вопроса:

Да и консультация-платная услуга, в принципе. Но здесь бесплатный сайт. Поэтому прошу не засорять эфир ненужными комментариями.

26.05.2023, 11:47

Всего хорошего! Ожидайте

26.05.2023, 12:16