Мой ребёнок из-за проекта будет условно переведён, можно ли в таком случае перейти в другую школу в следующий класс?
Лучший ответ
Без аттестации вы не сможете перевестись в следующий класс другой школы.
Уточните это в самой школе. По тексту - если ему выдают все документы с подтверждением перехода в следующий класс - тогда точно да.