Ребенок переведен в 8 класс условно, допустят ли его в 9 классе до гаи если поставят двойки 7 класса в личное дело?
Ребенок переведен в 8 класс условно, допустят ли его в 9 классе до гиа если поставят двойки 7 класса в личное дело?
Лучший ответ
Здравствуйте. Он должен пересдать свои 2-ки. Не пересдаст, не допустят