Я встречаюсь с 14 летним мальчиком а мне 20 Можно ли встречаться
Возраст сексуального согласия 16 лет. Если в половой контакт не вступаете, то можно встречаться.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Встречаться можно. Без секса и эротики, иначе - несколько уголовных статей.
Здравствуйте. Встречаться с лицом не достигшим 16 лет не желательно, так как можно привлечь к ответственности согласно статье 134 Уголовного кодекса РФ.
Вы рискуете получить проверки со стороны полиции и не факт, ч о в отношении вас не возбудят уголовные дела. Встречайтесь с лицом достигшим 16 лет.
Встречаться можно, спать - нет