Как определить начало льгот после подачи заявления на удостоверение ветерана боевых действий?
С момента получения удостоверения. Его давным-давно должны были Вам вручить. Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру по этому поводу
Спасибо. Хотелось бы узнать о сроках выдачи удостоверения ветерана боевых действий. Это для уточнения возможности обращения в суд. Задолженность по льготам уже накопилась - за квартплату, надбавку к пенсии и единовременную выплату вбд.
Конкретный срок не установлен. В суд уже можно обращаться. Выясните в военкомате, направили ли документы по инстанциям, чтобы было понятно, к кому предъявлять иск - то ли районный военкомат не направил документы в республиканский, то ли там они валяются