LSN Messenger
Оренбург, 26.05.2023, 09:56

Мой университет отчислил меня, у меня срок визы до сентября, могу ли я поступить в другой Вуз?

Вопрос №20517938 из г. Оренбург
опубликован 26.05.2023, 09:56
Мой университет отчислил меня, у меня срок визы до сентября, могу ли я поступить в другой Вуз?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете поступить в другой ВУЗ, закон этого не запрещает.

26.05.2023, 09:57
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, а университет имеет право сокращать мне визу после отчисления?

11.06.2023, 10:52

Нет, не имеет право, но может подать сведения об отчислении и если у вас нет других оснований нахождения на территории РФ,могут появиться проблемы. У вас будет нарушение режима пребывания - ст.18.8 КоАП РФ

11.06.2023, 11:30
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое 🙏🏾❤️🔥

11.06.2023, 12:26

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах: