Пришла квитанция а там написано муниципальное образование что это значит?
Муниципальное образование - городское или сельское поселение, муниципальный район, муниципальный округ, городской округ, городской округ с внутригородским делением, внутригородской район либо внутригородская территория города федерального значения.
Здравствуйте. Муниципальное образование это муниципальный район, округ, сельское или городское поселение (ст. 2 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ (ред. от 06.02.2023) "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"). Если простыми словами - местная администрация.