LSN Messenger
Иркутск, 26.05.2023, 07:54

Возможен ли увольнение по состоянию здоровья при наличии категории Г, полученной дважды и проблемах с рукой?

Вопрос №20518395 из г. Иркутск
опубликован 26.05.2023, 07:54
Комиссия ввк присвоила категорию Г первый раз 19.05.2022 г, второй раз 18.10.2022. После ранения не срастается кость отсутствует подвижность руки. Можно ли в этом случае уволиться (служба по контракту) по состоянию здоровья и подскажите какие действия предпринять нужно для этого.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо знать, подписал ли контракт, на какой срок. После этого определять порядок действий.

26.05.2023, 16:18

Я уже указала что по контракту. Ответ военной прокуратуры что в соответствии с действующим законодательством увольнение невозможно в связи с отсутствием указа президента об окончании мобилизации. Так что какая связь о сроке контакта? Он закончился в том году

01.06.2023, 07:56

Надо на другое законодательство ссылаться.

01.06.2023, 10:07

Здравствуйте сколько стоит ваша консультация

13.07.2023, 17:38

Вам нужно опять пройти комиссию ВВК. Это единственный путь

26.05.2023, 08:09

Так проходит каждые полгода и ставят категорию Г. Рука неподвижна и не комиссуют. Сколько это может продолжаться

26.05.2023, 09:06