Вопрос о возможности получения квартиры при увольнении по состоянию здоровья после 10 лет и 6 месяцев в службе

Я старший матрос к/сл. Никонов Д.В., увльняюсь по состоянию здоровья, прослужив 10 лет и 6 месяцев. Могу ли я получить квартиру? Если да то каким образом по подробней раскажите об этом.

Лучший ответ

У Вас несколько вариантов: ипотека, ГЖС,получение квартиры и выплата на приобретение жилья.

т.:8-914-964-7895.

Ваш вопрос обьемный, требуется очная консультация. Контактный т. 89147319739.