ДКП при покупке выменянного авто
Продавец автомобиля, который он выменял себе, говорит, что ДКП можно заключить с ним самим или с человеком у которого он выменял этот автомобиль.
При чем здесь человек, у которого он выменял его себе?
Это развод или есть какие-то тонкости в оформлении такой сделки? Спасибо
Лучший ответ
Можно и так и так.
Но главное выяснить, не сн мался ли с учёта
Запросите ПТС, смотрите кто последний собственник, с ним и заключайте ДКП.
В ПТС может быть не указан собственник.
Бывают млучпи продади авто перекупами двум и более лицам или переоача в залог и послелующая продажа... увы.