У миня такая проблема могу ли я уйти на войну с категории д и третья группа
Лучший ответ
Добрый день Николай, под мобилизацию Вы не попадаете, и к тому же второй волны мобилизации пока нет, во всяком случае разговоров о ней нет.
Николай, добрый день. Увы, категория Д даёт категорию "не годен", а это значит что не возьмут.
С уважением, Дарья Алексеевна