Как оспорить снятие с квартирного учета из-за наличия другого жилья у дочери

Вопрос №20518556 из г. Симферополь
опубликован 26.05.2023, 09:18
Возможно ли оспорить, сняли гражданку 1955 г.р с квартирного учета, т.к. была прописана с дочерь в комунальной комнате, котору ю получила по договору соц. найма. Дочь,1984 г. выжла замуж и проживает по другому адресу, но прописана с матерью. Сняли по причине, что у дочери есоь дом 250 кв.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно оспорить

26.05.2023, 09:33
Оценка автора вопроса:

Оспорить можете, только толку от этого будет мало.

26.05.2023, 10:04

Почему?

26.05.2023, 10:08

Потому что с ней зарегистрирована дочь, у которой есть дом на 250 кв.м., дочери надо было сниматься с регистрации у матери.

26.05.2023, 16:02

То есть если говорить честно - хотела чтобы и дом был, и квартиру получить - так не получится, более того, если она снимется с регистрации, мать в очередь не вернут.

27.05.2023, 00:22

Лилия, добрый день. Вам необходимо оспорить данное решение администрации в суде.

26.05.2023, 12:43
Оценка автора вопроса: