Как получить пенсию по договору об обязательном пенсионном страховании в НПФ Норильский никель?
У меня есть договор с НПФ Норильский никель об обязательном пенсионном страховании от 30.12.2006 г. Я на пенсии. Как мне получить пенсию по этому договору?
Лучший ответ
Пенсионные накопления можно получить путем направления заявления в НПФ о выплате пенсионных накоплений.
Добрый день.
Обратитесь письменно с запросом о выплате пенсии.