Я опекун несовершеннолетней племянницы. Проживаем мы в ее квартире положено ли компенсация за ЖКХ как сироте?
Лучший ответ
А на какую статью опереться. А то то мне говарят что я как опекун живу в квартире сироты нам не положено ни чего. Подовали на субсидию. Субсидию платили теперь так как приввшение дохода в субсидии отказано. На сколько мне известно что субсидия и компенсация разные вещи. Субсидия даётся на полгода а компенсация до совершеннолетия